Брр..." - думал про себя Какузу, пока шел по лесу. Было сыро и мокро. Лил ужасно сильный дождь и сильный ветер. До домика оставалось совсем немножко. Кузя не любил дождь потому что из-за него мокнут нитки и становится совсем не приятно. Ну что же ждать в деревне дождя? Ну конечно дождь...
-Аааа чхи! - чихнул уже насквозь промокший Какузу. Он шел с дома правителя деревни. Там его миссия была забрать свиток. Это он мог сделать сам, и Хидан остался дома. Но Какузу надеялся, что Хидан ждет его с ромашковым чаем.
-Аааа ЧХУ!!! - опять чих... Но уже погромче. Наконец-то долгожданный дом... Это был совсем не большой двухэтажный деревянный домик. Перед дверью сидели грел лапки котенок Хидана по имени Ясин. Обыкновенный белый котяра, который всегда хотел кушать. Кошак посмотрел на Кузю немного обеспокоенным взглядом.
-Прости Ясин, но у меня ничего нет!
Ясин только замяукал и стал царапать дверь.
-"Видно внутрь хочет... Интересно, почему Хидан не открыл ему дверь?"
Кузя открыл дверь, и Ясин забежал в дом пулей и уселся греться у батареи.
-Ну и где же мой ромашковый чай?! Хидан! Ты где??!! - Кузя узнал, что на первом этаже его нет, и он поднялся на верх.
-Че за??!! Нет... Ну опять... - жалобный стон...
Все стены были испачканы кровью и пол тоже. О туалете я вообще молчу... Какузу открывает дверь в спальню Хидана. Там превычная картина. Хидан занят ритуалом. Он лежит на полу, а на полу рисунок. Треугольник запечатанный в круг. А в спальне крови больше, чем в коридоре и в туалете...
-Хидан!! Что это в коридоре творится??!! Все в крови!!! Нет, ну можно было в одной комнатке... А он по всему дому!!!! А ну-ка тряпки в зубы и мыть!!!!!! Это тоже деньги!!!!
-Какого хрена Какузу??!!! Не видишь я тут молюсь!!! Иди сам мой!!!!
-Чё???!!! Я не буду мыть все один!!! Вставай, а то я...
-Пошел на х*й!!!!
-Сам иди в такую даль!!! Аааа пчхи!!!
-Ты че на меня чихаешь?! Мудак хренов!!!!
-Тупица! У меня маска!!!
-А мне посрать!
Какузу кинул в Хидана тряпочку. Прямо в морду.
-БЛ*!!!!
-Мой! Скоро Лидер чаек попить придет! А у нас тут мясокомбинат!!!!
-И что?
-А то! Мой давай!
-Хмм...
-Может оденешься сперва! Ты что тут стриптиз к чаю делать собираешься??!!
-Угу!
-Денег не дам!!
-Нуу...
-Ты же знаешь, что Пейн-сама не любит когда дома грязно!!! Он же уволит нас! И мы...
-Что "мы"? Какузу?
-И... мы... я.... останемся...
-Вместе? _
-Нет... Без зарплаты!!! Т_Т
-Ну раз ты так переживаешь... Я тебе помогу...
-Ты тоже будешь зарабатывать??!! Кем будешь??? Священником? Ростоманом? Стриптизером? Президентом??!!!
-Нет... Я дом вымою... Только вместе с тобой!
-...А я то думал.... Т_Т
-Таак! Начну со стены!
Хидан все моет... А он в трусах... О_о Моет... И наклоняется... О боже!
-Какузу! Передай-ка мене вон то ведерочко с водой! А то тут не смывается... Какузу!!!! Что это? Какузу! У тебя на маске кровавое пятнышко!!!
-О? Что? Где? А! Это? Это... У меня в последнее время давление повышается! Да... Сильно....
-Э! Какузу! Да ты эро-сеннин!!! Ты мыть не моешь, а как на мою задницу пялиться так ты горазд!!!
-Я на тебя вовсе не пялюсь! Да! И ты совсем не сексуальный!!! (Баака)
-Чё??!!! Это я не сексуальный??!!! Да ты на себя посмотри бл*! Бугай перешитый!!!
-Да ты знаешь сколько у меня женщин было??!!!
-Вот и менно, что БЫЛО!!! И ты все-равно снимал их за деньги!!
-Да ты что??!! А у тебя наверное вообще никого не было да?! Или ты там в монастыре с лысыми священниками кувыркался?!
-Да ты... Да ты... Да пошел ты нах*й!!!
-Да? Да? Да и пойду!!!
-И куда ты пойдешь?
-Хоть куда! В тюрьму! В психушку! В монастырь!!! И не вернусь! Да!
-Да ты всего-то рядышком походишь... А захочешь в туалет или проголодаешься сразу же вернешься!!! Я тебя знаю Какузу!!! И прдешь и будешь делать вид, чот ничего и не было! Вот так вот!!!
-А я уйду! И точно не вернусь!!
-А если вернешься... Ты меня поцелуешь!!!
-Тем более не вернусь!!!
-Купи лучше по дороге гигееническую помаду! И забери кота ссобой!!!
-Хэ! - хлопнул дверью
А на улице холодно... И мокро после дождя.. Ясин оказался на улице... Он зло посмотрел на Какузу.-Ты как Ясин (имеет ввиду как Бог) Все время просит жертвы (А кот еды) И куда же мне идти? Мы посреди леса... До ближайшей деревни 5 дней.... Что же делать? А? Ясин?
Кот лишь замяукал и подкрался к птичке. Кот ловко прыгнул и убил маленького воробья.
-Тупой котяра... Тупой...
(прошло 2 часа)
-Я проголодался и хочу в туалет... Ясин? Можно я тебя съем?
Кот профыркал.
-Что? Хочешь чтобы я зашел домой? А как же совесть?! Я же должен буду его поцеловать!!!
-Мау! Мяу!!! - Ясин
-Ты! Противный кошак!! Ты меня игнорируешь??!!!
-Мрр!!!
-Ну хорошо... Но ты мне по гроб жизни должен!! И может к счастью он уже забыл!
Кузя подошел к двери. Крутит ручку. Издается противный скрип... Слышно биение сердца, которое все учащалось... На первом этаже никого... Каждый шаг дается с трудом... Тяжело дышать... Иду на верх... Там мрак... И от туда....
-КАКУЗУ-ЧАН!!!!!
...выпригивает солнечное чудо...
-ВААА!!!!!
У Кузи чуть все 5 сердец не остановились...
-Какузу! Какузу!! Какузенок мой!!!! Я знал, что ты меня любишь!!! Я знал! Я знал!!! Ты меня не забыл!! Ты вернулся!!!
-Отпусти меня!!!
-Ты знаешь свой долг!
-Неет... Я у тебя ничего не брал!!!
-Поцелуй меня!
-Я пришел не из-за этого!!!! Мне стало холодно и мокро!!! Я проголодался!!! Я хочу в туалет!!! И МНЕ ВАЩЕ ПОСРАТЬ НА ТЕБЯ!!!! ТЫ МЕНЯ БЕСИШ!!!! МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ!!!!!!!!! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-...
У Хидана задрожали губы и слезы навернулись на глазах.
-Какузу...
Хидан выбежал на улицу.
-И что я такого сказал? Хех...
Кузя прислушался... Долгожданная тишина...
-Как хорошо... Гармония и покой...
Кузя сел на диван и включил телик.
-Чего-то нехватает...
Взял чипсы.
-Еще чего-то...
Взял саке.
-Нее...
Взял бабло.
-Нуу...
Взял газету.
-Хидана нехватает... Да... Но я же всю жизнь мечтал избавиться от этого альбиноса... О боже... Во имя Медведева...
Какузу вышел на улицу. Хидан сидел на холмике и мок под дождем. Бедный Ясин дрожал от холода и тоже был мокрым. Кузя поднял его и типа обнял. Ясин расплылся в улыбке и замуркал. Кузя подошел к Хидану.
-Уйди, раз я тебя так раздражаю...-Хидан
-Вообще-то хозяин должен лучше заботиться о своем коте, а то он замерзнет и может заболеть. За ним нужно ухаживать, кормить, радовать, играть и любить. Иногда он может обижаться за то, что его забыли и на него всем наплевать, но хозяин все-равно любит своего питомца в глубине души. Не так ли?
Ясин запрыгнул на коленки Хидана, а Хидан прижал Ясина к себе.
-Хидан... Ну это... Я это никогда не говорил... Ну прости... а?
-Я тебе не верю!
-Ну началось... Что за наказание...
-Докажи.
-Как?
-Поцелуй меня...
Какузу присел рядом. Снял маску и нежно впился в губы Хидана. Проникая языком все глубже и изучая каждую десну. Хидан ответно углублял поцелуй. Им было хорошо вместе... Но...
-КХМ-КХМ!!! Я вас не отвлекаю господа??!!! - Пришел Лидер... Вот облоом... Всю романтику сорвал!!!!
Они сразу же разойденились друг от друга.
-Это... Ну... Лидер-сама... - Хидан
-Пошли в нах*й!!!! - Какузу
-Чего???!!! - Пейн
-Иди говорю в избушку! И жди! Через минуточек 5 придем... - Какузу
Пейн ушел. А любовь осталась.